Вы здесь: Главная | Совет депутатов | График приема граждан

График приема избирателей по личным вопросам депутатами Совета депутатов Приморского сельского поселения шестого созыва по соответствующим одномандатным округам

График

приема избирателей по личным вопросам депутатами Совета депутатов Приморского сельского поселения шестого созыва по соответствующим одномандатным округам

 

ФИО депутата

 

Место приема

Дни, дата и время приема

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Панкин Михаил Сергеевич

Сельский клуб «Овощное»

п.Приморский, ул.Калинина,1

 

Первая пятница месяца с 16:00 до 17:00

 

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Тофан Валентина Владимировна

 

Администрация Приморского Сельского Поселения

п.Приморский, ул.Клубная, д.8

Второй

понедельник месяца с 15:00 до 16:00

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Иванов

Алексей Сергеевич

Администрация Приморского Сельского Поселения

п.Приморский, ул.Клубная, д.8

 

Первый понедельник месяца с 9:00 до 10:00

 

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Полукаров Андрей Анатольевич

 

ООО «Приморский водоканал»

п.Приморский, ул.Клубная, д.1\1

Последняя среда месяца с 14:00 до 15:00

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

Ильина

Ольга Петровна

 

ИП «Фортуна»

п.Приморский ул.Клубная 2а

Первый понедельник месяца с 11:00 до 12:00

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

Панов Ярослав Федорович

 

Администрация Приморского Сельского Поселения

п.Приморский, ул.Клубная, д.8

Второй вторник месяца с 10:00 до 11: 00

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

Осокин Валентин Степанович

 

Администрация Приморского Сельского Поселения

п.Приморский, ул.Клубная, д.8

Вторая пятница месяца с 10:00 до 12:00

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8

Банникова

Елена Александровна

 

В здании клуба с.Верхнекизильское

ул.

Последняя пятница месяца с 18:00 до 19:00

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9

 

Башкатов Николай Владимирович

 

СК «Ржавка»

п.Ржавка,ул.Дружбы2

Первая пятница месяца с 12:30 до 13:00

В здании клуба с.Верхнекизильское

Первая пятница месяца с 13:30 до 14:00

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10

Аристов

Сергей Александрович

 

СК «Ржавка»

п.Ржавка ул.Дружбы2

Второй вторник месяца с 10:00 до 11:00