Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Депутат вновь поможет району

Депутат вновь поможет району

В мае 2021 года на территории Агаповского муниципального района вводится в эксплуатацию новый физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный в с. Новобурановка. Администрация Агаповского муниципального района обратилась к депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Виталию Бахметьеву с просьбой оказать помощь в приобретении необходимого материально-технического оснащения и инвентаря. Виталий Викторович с удовольствием откликнулся на просьбу, обещал оказать содействие и с радостью принял приглашение присутствовать на официальном открытии нового спортивного зала.

Хотим отметить, что Виталий Бахметьев всегда слышит проблемы, с которыми обращаются жители, старается вникнуть в каждую ситуацию и помочь. На протяжении всего созыва Виталий Викторович оказывал финансовую поддержку району, что доказывает его заинтересованность помочь людям не пустыми словами, а реальными делами. Так, с помощью Виталия Викторовича в Агаповском районе установлены пластиковые окна в детских садах, приобретен ринг для спортклуба и деревообрабатывающий станок в школу п. Наровчатка. В период пандемии в 2020 году выделены средства на покупку планшетов для детей из многодетных и малообеспеченных семей, на холодильники для районной больницы, и таких примеров много. Администрация Агаповского муниципального района благодарит Виталия Викторовича за плодотворное сотрудничество и помощь, оказываемую Агаповскому району.
Напомним, что Депутат Федерального Собрания Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Виталий Бахметьев избран по избирательному округу №0192. С 2016 года в качестве депутата ГД курирует ряд муниципальных образований юга Челябинской области, в том числе и Агаповский район. Выдвинут от фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Входит в состав Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству (член комитета).